Благотворительное мероприятие

Рождественское благотворительное мероприятие для детей 1 30.12.2019

26 декабря в Даугавпилсском Дворце культуры состоялось большое Рождественское благотворительное мероприятие для детей. Благотворительная организация «Uzticības fonds» устроила для детей настоящий праздник. Более двухсот детей получили не только море положительных эмоций, но и подарки.

Для реконструкции приюта для животных "Второй дом" необходимо собрать 29 379 евро! 23 22.05.2017

20 мая в рамках Ночи музеев, вместе с Балом Марты в крепости Даугавпилса прошло благотворительное мероприятие, целью которого был сбор пожертвований на строительство приюта для животных.

Сорвали плакаты на русском языке благотворительного мероприятия приюта для животных (видео) 44 21.05.2017

Журналисты портала Gorod.lv стали очевидцами, как представитель Даугавпилсской городской думы Лига Чибле (Единство/Латгальская партия) во время проведений мероприятий «Ночь музеев» в Крепости - срывала плакаты благотворительного мероприятия приюта для животны из-за использования в них русского языка.

Хайди Клум шокировала глубиной декольте 07.02.2013

Известная топ-модель Хайди Клум эпатировала почтенную публику на благотворительном вечере. Манекенщица появилась на красной дорожке светского мероприятия в платье с таким глубоким декольте, что смутились даже те, кто видел и не такое.

В Резекне состоится благотворительное мероприятие для пенсионеров 19.09.2012

По информации муниципального портала Резекне, в субботу, 29 сентября, в 13:00 каждый пенсионер Резекне приглашается в городской Дом культуры, где состоится благотворительное мероприятие, посвященное международному дню пожилых людей «Вместе мы можем сотворить чудо».